spelli

Spelli

БРЕНД SPELLi

Компания «SPELLi A.Z. Bicycle Group » является официальным представителем на территории Украины Тайваньских аксессуаров и велосипедов торговой марки «SPELLi».

Торговая марка SPELLi — это новый динамично развивающийся бренд на украинском рынке. Прежде всего, предлагает коллекцию современных велосипедов и аксессуаров из Тайваня. Более того, разработаны они совместно с лучшими инженерами тайваньской компании TREKKING FOX.

Цель бренда — предоставить Вам возможность прикоснуться к миру инновационных технологий и стиля.

Партнерами и поставщиками компании являются такие всемирно известные производители как: SHIMANO, WEINMANN rims, QUANDO hubs. А также, KS Kind Shock, KENDA Tires, KMC chain, SR SUNTOR, VP components, VELO, UNO, PROWHEEL, TEKTRO.

Торговая марка так же предлагает Вам широкий выбор аксессуаров. К примеру Грипсы SBG-6708L black и специализированного инструмента — незаменимых спутников каждого велосипедиста!

Ассортимент продукции

ТМ предлагает велосипеды для активного отдыха, спорта, туризма и ежедневных прогулок. В коллекции представлены несколько направлений велосипедов. Линейка «Найнеров» — велосипедов с диаметром колес 29”, которые стремительно набирают популярность на Украинском рынке и во всем мире. Широкий выбор кросс-кантрийных моделей оборудованных механическими и гидравлическими дисковыми тормозами Shimano. Вдобавок, городские и туристические велосипеды серии CITY.

Подростковые велосипеды на основе алюминиевых рам. В том числе, на оборудовании Shimano Nexus. Полностью алюминиевые детские велосипеды 16” и 12”. А также Ультра Легкий «трейнинг-байк» (бего-вел). Более того, есть экстремальная модель FREEMAN для ВМХ катания.

Все детали довольно качественные, а велосипеды дарят все удовольствия от езды и прогулок на свежем воздухе. Ассортимент моделей представленный линейкой начального и среднего уровней. Производитель довольно быстро набирает обороты продаж. Сборка велосипедов происходит в Харькове, запасные части и комплектующие в основном являются тайваньскими.

Дополнительно

Фирма занимается сборкой и продажей велосипедов. Вдобавок является поставщиком довольно неплохих велосипедных запасный частей и аксессуаров. Которые имеют сравнительно небольшую стоимость и неплохое качество. Такой товар будет особенно актуален для велосипедистов, которые не занимаются профессиональным велоспортом, а просто наслаждаются покатушками на своих байках. Купить велозапчасти Спелли, к примеру Седло SSS-2060, вы сможете на нашем сайте — Спак.

bontrager
Bontrager
ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
shell
Shell
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ

Написать Отзыв