SKF

О компании SKF

Шведская компания SKF была основана в 1907 г. и является одной из ведущих международных промышленных компаний. SKF постоянно занимаеnся развитием новых технологий и предоставляем нашим клиентам инновационную продукцию и решения, предлагающие значительные конкурентные преимущества.

Мы обладаем опытом работы в более чем сорока отраслях промышленности и являемся ведущим мировым производителем и поставщиком продукции и услуг в следующих областях: подшипники и подшипниковые узлы, уплотнения, мехатроника, сервис и системы смазывания. Компания SKF достигает успеха благодаря накопленным знаниям, сплочённой работе сотрудников и приверженности принципам программы социальной и экологической ответственности SKF Care.

SKF занимается развитием новых технологий для снижения негативного влияния нашей деятельности и деятельности наших клиентов на окружающую среду. Продукция, услуги и решения, разработанные в рамках программы SKF BeyondZero, являются наглядным примером деятельности SKF в данной области.

Краткие факты

Количество сотрудников : 46 535 человек

Продолжительность деятельности: 109 лет

Количество заводов: 140 в 32 странах

Количество технических центров: 18 по всему миру

Организационная структура

SKF представлена в более чем 130 странах и около 40 промышленных сегментах.

Деятельность компании осуществляется подразделениями по промышленным продажам (Industrial Sales) в следующих регионах: Северная и Южная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка, Азия, а также автомобильным и авиакосмическими подразделениями.

Для каждого направления обеспечивается поддержка полного жизненного цикла производственных активов клиентов и предлагается полный ассортимент продукции, услуг и решений как для производителей оборудования, так и для конечных пользователей.

Распределение продукции, услуг и знаний по разным направлениям позволяет предлагать необходимые инновационные решения для клиентов.

информация взята с сайта http://www.skf.com/ru/our-company/index.html
главный офис фирмы FAG
FAG
ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Lemforder
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ