cst

CST

КОМПАНИЯ CST

ИСТОРИЯ

Компания Cheng Shin Rubber Ind. Co., Ltd . (Cheng Shin Tire, CST) была основана в Тайване более четырех десятилетий назад, в 1967 году. С самого основания главной целью компании было производство только высококачественных шин.

Велосипеды были основным видом транспорта в Азии в 60-х годах. И CST начала свою деятельность с производства шин для велосипедов. И в конце концов компания становится крупнейшим производителем велосипедных шин в мире, и это остается таковым и по сегодняшний день. Стабильно развивающаяся компания расширила свое влияние за пределы Азии. А также расширила ассортимент выпускаемых шин, в том числе для всех классов велосипедов, мотоциклов, ATV, легковых автомобилей, малотоннажных грузовиков, грузовиков и автобусов, картингов, прицепов, сельскохозяйственной техники.

В 1989 году был создан завод в г. Сямынь (Китай), который специализируется на производстве шин и камер для мотоциклов, ATV, велосипедов, автомобилей, грузовиков, погрузчиков, а также сельскохозяйственных и промышленных транспортных средств.

Площадь завода составляет 300 000 квадратных метров. CST сейчас может похвастаться производственным оборудованием мирового уровня, передовыми технологиями и инновациями, высочайшим качеством продукции, быстрой поставкой, эффективностью производства и полным удовлетворением клиентов.

CST было аттестовано DOT (Министерство транспорта США) в 1992 году и получила сертификаты качества ISO9002 в 1994 году, E-Mark в 1996 году, TS16949 в 2006 году.

ЦЕЛИ

В течение десятилетий с момента своего основания компания CST построила много новых заводов и складов. На сегодняшний день в компании работает более 23 000 человек, в таких странах как: Канада, Китай, Германия, Великобритания, Голландия, Япония, Тайвань, Таиланд, США, Вьетнам и Россия. Инженеры компании всегда используют только лучшее оборудование, постоянно проводят испытания и совершенствуют шины , которые теперь доступны для потребителей более чем в 150 странах мира.

Компания следует всегда следующим принципам: вести бизнес честно, качество прежде всего, внесение вклада в улучшение человечества. Предлагает высококачественные продукты на основе самых высоких международных стандартов.

КОМПАНИЯ НА МИРОВОМ РЫНКЕ

Компания CST поставляет шины в такие страны как Канада, Китай, Дубаи, Германия, Япония, Нидерланды, Тайвань, Таиланд, Великобритания, США, Вьетнам,Украина, Россия… В Северной Америке находится штаб-квартира.

grl
GRL
ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
kenda
Kenda
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ

Написать Отзыв