Бренд Force

Force

Бренд Force

Бренд Force был создан чешской компанией KCK Cyklosport-Mode. Данная компания начала свою деятельность в 1991 и специализировалась на оптовой торговле. В 1997 году произошло первое расширение, и был построен новый склад. В 2005 году компания переехала в новое помещение в городе Злин. А в 2014 году расширилась достаточно для тог,о чтобы можно было строить новые грандиозные планы. Началась постройка нового филиала и в январе  2016 компания переехала в Отроковице.

Склад и офис в Отроковице очень современный и использует новые технологии для быстрой подготовки заказов клиентов. На рынке представлена их личная торговая марка FORCE. Ассортимент продукции составляет почти 3000 позиций на складе. Он охватывает все велосипедные запчасти, аксессуары и одежду. Целью компании является создание конкурентоспособного бренда вело запчастей и аксессуаров. Компания FORCE стремится совместить качество и доступную цену для своих клиентов. В результате FORCE становится известным по всей Европе. К сильным внешним рынкам относится Словакия, Дания, Беларусь, Хорватия, Италия, Венгрия, Латвия, Румыния, Словения и др. Теперь и в Украине можно купить вело запчасти и вело аксессуары компании FORCE на нашем сайте интернет магазина Спак.

Производство и качество

Стоит отметить, что продукция компании производится как в Китае, так и на Тайване. Являются ли те заводы собственностью компании КСК неизвестно. Так же остается загадкой, как происходит контроль за качеством. Прежде всего, стоит отметить качество упаковки. Причем не важно товар упакован в блистер или в картонную упаковку, он сразу бросается в глаза покупателю. Маркетологи хорошо поработали на стилем и дизайном и им удалось приблизить внешний вид упаковки к мировым брендам. Как правило, описание товара и его характеристики дублируются на двух языках — чешском и английском. Странным является тот факт, что на русском языке они указывают — «Страна происхождения Китай (или Тайвань)».

Несколько слов о качестве продукции. Есть довольно неплохие модели, такие как этот набор освещения он имеет высокое качество и доступную цену. Кстати, на нашем канале Спак на Ютубе есть несколько видео обзоров о продукции Force. Современный дизайн продукции, сравнительно неплохое качество и доступная цена — главные отличия данного бренда. Возможно именно их продукция станет наиболее оптимальной для вас.

Как выбрать велосипед
Как выбрать велосипед
ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Shimano в Украине
Официальный дистрибьютор Shimano в Украине
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ

Написать Отзыв