SWAG

SWAG невероятное качество

Запасные части SWAG – это наглядный пример соответствия заявленного и реального качества. Вот уже более 60 лет компания является последовательным сторонником независимого рынка запасных частей, поставляя на него безупречные детали заводского качества. Такая принципиальность опирается на стройную систему, поскольку не только производственные процессы SWAG сертифицированы согласно DIN EN ISO 9001:2008, но и качество всех изделий постоянно контролируются в соответствии со строгими нормами.

Этот выбор – просто идеален.

Подходящая деталь для каждой модели. SWAG предлагает Вам ассортиментную программу для легковых автомобилей, содержащую более 22000 расходных деталей для всех основных моделей немецких, европейских и азиатских производителей. Будь то детали системы управления, компоненты двигателя, ходовой части или тормозной системы, или же электрика и детали категории SWAG Extra.

Эта доступность – уникальна.

Запасные части SWAG всегда имеются именно там, где в них возникает необходимость. Для того чтобы оперативно обеспечивать продукцией дистрибьюторов по всему миру, SWAG постоянно осуществляет инвестиции в развитие логистики и в сокращение сроков поставок. Так что Вы можете рассчитывать на то, что заказанные изделия поступят в автосервис в кратчайшие сроки и без промедления будут установлены на Ваш автомобиль.

Доступность на складе — короткие сроки поставки

Максимальная доступность товаров на складе и короткие сроки поставки обеспечивают высочайшую надёжность планов наших партнёров. SWAG отвечает за это своим добрым именем!
Поймайте нас на слове!

SWAG — сейчас и в будущем

SWAG постоянно развивается. Вы можете положиться на это! В развитие компании входит спланированное расширение существующих линий продуктов до полного ассортимента и краткосрочное внедрение новых линий, например, компоненты головки блока цилиндров, рабочие жидкости или крепление колеса.

информация взята с сайта http://www.swag.de/ru/predprijatie/predstavlenie-predprijatie.html
Febi
ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
главный офис фирмы FAG
FAG
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ

Написать Отзыв